Прикрепите необходимые документы:

Модуль UF-GP-B+

Бренд Ubiquiti
Артикул 142419
Мин.заказ 2000 р.
Доставка самовывоз / авто 500р.
Модель UF-GP-B+
Техническое описание Документация и ПО Видео

 

Трансиверы Ubiquiti предназначены для работы с фирменными коммутаторами и маршрутизаторами, и предоставляют высокое качество передачи данных. Благодаря разнообразию параметров можно подобрать модель, оптимально подходящую под конкретную задачу.

Ubiquiti GPON OLT SFP представляет собой фирменный модуль, который создавался как дополнение к линейке провайдерских терминалов UFiber OLT. Трансивер предназначен для работы с одномодовым оптоволокном, имеется разъем SC/UPC.

Стоит отметить, что скорость передачи меняется в зависимости от направления. Так, раздача может проходить на скоростях до 2.5 Гб/с, тогда как прием данных подразумевает скорости не более 1.25 Гб/с. В случае Ubiquiti GPON OLT SFP максимально возможное расстояние линии может составлять до 20 км.

Инструкции временно отсутствуют.

Видео верменно отсутствует.

Смотрите также